НАШЕЛ СОТНИ БРОШЕННЫХ АВТО В ПУСТЫНЕ! РЕДКИЕ МЕРСЕДЕСЫ! СТОЯТ 20 ЛЕТ!

25 Просмотры
Издатель
Всем привет. Сегодня я покажу вам, как я нашел целую пустыню брошенных автомобилей, которые стоят там более 20 лет. Возможно даже больше. Многим машинам более 40 лет. Нашел и почти купил очень редкий мерседес. Многие авто под слоем пыли, так как стоят в жаркой пустыне. Во многих салонах песок, пыль, паутиан. Встретил очень много редких и эксклюзивных Мерседесов. Большинство машин из видео я видел впервые. Действительно коллекция редких машин. Многие заржавели. Во многих машинах остались личные вещи бывших владельцев,в том числе ключи, инструменты, одежда, нашел запчасти.
Многие машины стоят там много лет, но даже не сгнили. Получилось целое кладбище машин. Многие остались целы. Там очень много редких и эксклюзивных автомобилей. Вы увидите то,что вряд ли где-либо видели. Полный захват природой техники. Заброшенных авто там находится если не тысячи,так сотни точно. То что мы смотрели в лесу брошенные авто-отдыхают. Состояние машин здесь лучше. Мерс. Мерин. Mercedes. Амг. Amg. Нашел даже кабана w140. Легенда 90ых. Был и бумер. Это даже лучше чем аукцион. В этой пустыне даже встретил контейнеры для экспорта машин. Это поле техники сравни тем, что было в Чернобыле когда-то. Это Америка друзья. Это просто жесть, что там творится. Сотни заброшенных авто. Многие авто в идеале, их не спасти! много S-Классов. Это не авто свалка в США ,это не свалка и даже не автосвалка и не аукцион. Это обычная пустыня в америке. Много дорогих машин. Рай перекупа и автолюбителя.
Всем смотреть,рассылайте друзьям,всем автолюбителям к просмотру. Там горы дорогостоящих суперкаров,редчайших машин которые вы видели только на картинках. Раритеты. Одни запчасти на них наверное стоят десятки тысяч долларов. И все это просто пропадает..Приятного просмотра!


БРОШЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ СТОЯТ В ЛЕСУ 40 ЛЕТ!(РОЛЛС РОЙС/ПОРШЕ/СУПЕРКАРЫ) НЕ СВАЛКА В США!
https://www.youtube.com/watch?v=nryw-...​

АУКЦИОН БИТЫХ МАШИН! БРОШЕННЫЕ АВТО! ЦЕНЫ ОТ 90$! ЗАВЁЛ ПАНАМЕРУ!!
https://www.youtube.com/watch?v=AsCMi...​

Кстати,я начал заниматься покупкой/продажей машин с аукционов в США. Покупаю/продаю такие же машины как и на видео. Обращайтесь кому нужна помощь с покупкой авто на аукционах. Отправляю на экспорт,помогаю с проверкой и доставкой машины вплоть до вашего порта. Автомобили под заказ из США. Работаю со всеми ключевыми аукционами Copart/IAAI/Manheim/Adessa и.т.д
Пишите/Звоните в любое время
Мои контакты:

INSTAGRAM: https://www.instagram.com/vadyatrue/​
VK: https://vk.com/vadyatrue228​
TELEGRAM(Телеграм): https://teleg.one/vandalov​
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.