Нарушаешь и в зад получаешь, ошибки при обгоне

31 Просмотры
Издатель
Приглашаем жителей Магнитогорска на обучение в Автошколу. Запись по тел: +79194071555 Автошкола Магнитогорск, живое обучение от автоблогера, автоинструктора, преподавателя
Евгения Аксёнова (возможно онлайн обучение). Обучение ПДД, обучение вождению автомобиля в
Магнитогорске (категория В).

Вождение по трассе с виду кажется простым. Но это вождение на высоких скоростях, обгоны и опережения, сложные развязки и перекрестки.

Обгон на трассе - непростой маневр. Ошибки водителей при обгоне дорого обходятся. Обгон грузовика на трассе необходимо выполнять быстро. Чем меньше времени автомобиль находится на встречной полосе, тем лучше.

Водитель с регистратором при вождении по трассе нарушил сразу несколько правил дорожного движения. Обгон паровозиком грубое нарушение ПДД. Посмотрим и разберём дорожную ситуацию.
-----
Кэшбэк сервис LetyShops - http://bit.ly/2LDvdsl
-----
Плейлисты:
Авто обзоры и тест драйвы - https://goo.gl/buOH1f
Советы и лайфхаки для автомобиля - https://goo.gl/bh8nNU
Мифы, ошибки и заблуждения - https://goo.gl/qqxbZ3
Вождение автомобиля - https://goo.gl/hoLRri

Музыкальная композиция "ES Epoch - Dye O", "ES Sunbathing - Dye O" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании Scalelab.

Смотрите полезные советы для водителей в плейлисте вождение для начинающих. Также интересная рубрика ошибки водителей. Подписывайтесь на канал Autoee и будьте грамотным водителем.
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.