Названы цены на пакет «Спорт» для седана Volkswagen Polo

29 Просмотры
Издатель
https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


Названы цены на пакет «Спорт» для седана Volkswagen Polo

Компания Volkswagen начинает принимать заказы на седан Volkswagen Polo с пакетом «Спорт», предназначенный для поклонников яркого дизайна и спортивного стиля езды. Продажи автомобиля со спортивным пакетом начнутся в январе 2021 года.
Пакет «Спорт» в составе Volkswagen Polo доступен для комплектаций Respect, Status и Exclusive. При заказе дополнительного пакета в комплектации Respect его стоимость составит 85 тысяч рублей, в комплектации Status – 51 тысяч рублей, в комплектации Exclusive – 37 тысяч рублей.
В пакет «Спорт» входят: 16-дюймовые двухцветные легкосплавные диски Torsby, спортивная решетка радиатора, боковые зеркала, задний спойлер, окрашенные в черный цвет, затемненные задние фонари, задние дисковые тормоза. Кроме того, за дополнительную плату доступна крыша, окрашенная в черный цвет.
В салоне наличие пакета «Спорт» предполагает наличие спортивных передних сидений с эксклюзивной тканевой обивкой и подогревом (подогрев задних сидений предлагается как опция), красной прострочки элементов интерьера, декоративных вставок в спортивном стиле, накладок на педали и пороги, черной обивки потолка, спортивного мультируля с кожаной обивкой, тонировки задних стекол, тканевых салонных ковриков с красной прострочкой, заднего центрального подлокотника, а также задней спинки сидений, складываемой в пропорции 60:40.
Производство седана Volkswagen Polo с пакетом «Спорт» осуществляется на сборочном заводе компании в Калуге.
Категория
Автоновости
Комментариев нет.