НАВОДНЕНИЕ В НОВОРОССИЙСКЕ! На Новороссийск обрушился сильнейший ливень 30 сентября 2020

39 Просмотры
Издатель
На Новороссийск обрушился грозовой ливень. По словам очевидцев в полдень 30 сентября вдруг стало темно, небо закрыли густые тучи, налетел шквалистый ветер, а затем дождь полил как из ведра.
Непогода сопровождалась сильной грозой. Горожане рассказывают о подтопленных дорогах и улицах, а мэрия просит не покидать здания без необходимости. Мощные потоки грязной воды превратили дороги города в реки.
Как сообщают жители города, из-за природного бедствия в некоторых районах работают системы оповещения. Отмечается, что сильные дожди затопили и Анапу.
Потоки воды сносят не только пешеходов, но и автомобили. По прогнозам синоптиков, в течение суток 30 сентября, 1 и 2 октября местами на Кубани ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20–23 метров в секунду.
Это не первый потоп после дождя в Новороссийске. Ранее город затопило в начале сентября.

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ "ИНТЕРЕСНОСТИ": https://www.youtube.com/channel/UCWtkQZOTH8A_bbyC8RfrTVQ

#последниеновости #интересныефакты #топ #историиизжизни #катаклизмы #происшествия #катастрофы #изменениеклимата #ураган #тайфун #катаклизмы2020 #катаклизмысегодня #события #интересноевмире #интересное #вмире #уникальныеслучаи
#трагедия #шоубиз #вроссии
Категория
Автоновости
Комментариев нет.