Когда закончится ремонт? | Новости Камчатки | Происшествия | Масс Медиа

27 Просмотры
Издатель
Ремонт участков дорог на улицах Зеркальная и Владивостокская завершится в конце следующей недели. Дорожные работы на этих участках ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

На участках уже полностью уложен нижний слой асфальтобетона. Подрядная организация приступила к укладке верхнего щебеночно-мастичного слоя. Для укладки финального слоя подрядная организация приобрела современный асфальтоукладчик.
Новая техника отличается тем, что на работу затрачивается меньше трудовых ресурсов.

Работы на этом объекте практически завершены, подрядной организации остается уложить одну полосу асфальтобетона. Как отметили в краевом минтрансе, в целом подрядчик от графика не отклоняется. Согласно контрактам, все дорожно-ремонтные объекты должны быть полностью готовы и сданы заказчику до первого октября.

Напомним, в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на Камчатке реализуются три региональных проекта: «Дорожная сеть края», «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства Камчатки» и «Безопасность дорожного движения в крае».
В этом году на полуострове отремонтируют 8 объектов, 7 из которых расположены в Петропавловске на улицах Ларина, Океанская, Максутова, Владивостокская, Зеркальная, проспекте Таранца, а также в районе остановки «Сапун-гора».

Новости Камчатки Масс-Медиа News
★Самые актуальные новости Камчатки
★Прямые эфиры, обзоры, интервью

Есть о чем рассказать? Пишите нам в Telegram – 8-924-891-27-67 или в Direct

Мы в интернете:
➧ Instagram 1 https://www.instagram.com/massmedia_news
➧ Instagram 2 https://www.instagram.com/kamchatka_online
➧ Facebook https://https//www.facebook.com/massmediakam
➧ Почта konstantin.mmc@gmail.com

Наш канал: https://www.youtube.com/channel/UC-8DrogDLvhgiZti88ygx1Q

#новости #новостикамчатки #камчатка #kamchatka #массмедиа #massmedia_news #Петропавловсккамчатский #Россия #прямойэфир #вести #время #интервью #онлайн #сегодня
Категория
Автоновости
Комментариев нет.