Коврики нива 2121 Niva Legend 2021 Купил почти даром

34 Просмотры
Издатель
Делюсь впечатлениями от покупки коврика в багажник для автомобиля Нива ( Нива Легенда 2021 года выпуска) Обзор коврика, все плюсы и минусы. На днях смотрел видео одного известного блогера Стаса Ниваса, где он рассказывает, что купить ниву это еще полбеды, так как на дальнейшую ее доработку потребуется еще половина стоимости автомобиля. Давайте ребята кстати сразу проведем эксперимент кто знает, смотрит видео Стаса поставим палец вверх, кто не знает палец вниз. И так вернемся к теме нашего разговора. После покупки нивы, а в моем случае нивы легенды. Никуда не денешься нужно устанавливать сигнализацию, музыку, коврики в салон и багажник и куча всего. Вот о том как сохранить хотя бы немного наш бюджет, я и хочу поделиться с вами в этом ролике.
Так как в багажнике моей ниваськи перевожу до дачи животных, кошку и собаку носителей бешенного количества шерсти. То первым делом для меня стало покупка резинового коврика в багажник. Конечно многие скажут, а в чем тут проблема пошел да купил на автобазаре. Заглянув на авторынок увидел следующие суммы стартующие от 1300 рублей, ну там и понятно ведь в эту сумму заложена аренда магазина и зарплата продавца, потратив 600 тысяч на автомобиль волей и неволей ищешь места где можно скроить сэкономить. И вот таким образом я и наткнулся на интернет площадку, название которой не буду говорить, так как это не реклама. И на мое удивление стоимость уже там данного коврика в багажник составляла вдвое раз дешевле 780 рублей с учетом того, что доставка до любого место назначения бесплатная. Но это еще не все. Увидив надпись хочу скидку, хоть я и не являюсь евреем попросил еще и скидку в 15%. И вы не поверите ребята на удивление продавец согласился и данный коврик я уже поместил в багажник авто через три дня. Дак вот ребята суть этого ролика, если же вы не супер богатый человек, то проводите анализ цен перед покупкой по различным площадкам. И цены вас приятно удивлят, в моем случае мне удалось сэкономить в два раза.
Ну а по поводу качества то коврик оказался на высшем уровне идеально подошел по геометрии.
Ссылку наверно оставлю либо в описании либо в комментарии, а на этом у меня ребята все. Всех обнял и заплакал. Всем удачи парни!
Коврик➡➡➡ https://inlnk.ru/be6wG

Категория
Автообзоры
Комментариев нет.