КИТАЕЦ С ЯПОНСКОЙ НАЧИНКОЙ ДЛЯ РОССИИ! ПОЛНОПРИВОДНЫЙ КРОССОВЕР VENUCIA V-ONLINE 2021 ГОДА!

35 Просмотры
Издатель
#ChinaAuto
Для персонального удобства наш КОНТЕНТ дублируется на других платформах:
1️⃣Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5fecd071f2cd...
2️⃣RUTUBE: https://rutube.ru/channel/18819868
❎Не нажимай сюда: https://www.youtube.com/channel/UCp0q...

Всех приветствую на канале Auto Expert!
Одиннадцать лет назад японский концерн Nissan Motor и китайский автопромышленный гигант Dongfeng основали бренд Venucia.
Под этим знаком в Китае продается ряд автомобилей с двигателями от Ниссан, в том числе компактный седан D60 на платформе Sentra, внедорожники Qashqai T60, T70 T90, фургон M50V и несколько электромобилей.
Сегодня марка в основном специализируется на доступных автомобилях, в то время как новый внедорожник V-Online перейдет на более премиальный класс.
А прежде, чем продолжить просмотр, подпишитесь на канал и нажмите на колокол, ведь новые видео на нашем канале выходят каждый день!
Собственно новый Нисан Венца сочетает доступный ценовой диапазон и высокий коэффициент эксплуатации.
Первенец новой линейки, порадует автовладельцев замечательным экстерьером, комфортабельным пятиместным салоном, богатым пакетом штатных электронных опций и платными вспомогательными системами.
Экстерьер V-Online обещает яркий дизайн экстерьера, который разрабатывает собственная дизайн-студия Venucia. Судя по имеющимся изображениям, очертания заднего сегмента кузова подобны стилю Фастбэк (тип кузова более известный, как купе-кроссовер).
Стиль нового концепта не привязан к возрастным потребительским предпочтениям. Новинке есть что предложить молодому или более консервативному старшему поколению.
Кузов наделен агрессивными линиями, но в то же время выглядит чрезвычайно элегантно и презентабельно. Всё же продукт нацелен именно на молодого потребителя.
Дизайн бокового сегмента также выше всяких похвал. Среди характерных особенностей аэродинамическая наклоненная крыша, визуально привлекательная двухцветная гамма стоек и крыши, клиновидные, ребристые зеркало-держатели, рельефные обводы нижних боковин и колес.
Внутреннее убранство радует привлекательной отделкой. Это касается как базовой тканевой, так и кожаной обшивки в пакете топовых модификаций. Вдобавок более заряженные комплектации расширяют сервис посадочных мест, дополняют функционал комплектующих опций.
Широкое приборное табло четко отображает все основные цифровые измерительные виджеты. По центру головной панели расположен 10-дюймовый сенсорный экран, мультимедийной системы.
Электронная начинка салона помимо штатных систем включает:
• вспомогательные системы экстренного торможения;
• систему информационной обработки дорожных знаков и разметок;
• радарный круиз-контроль.
Информационно-развлекательный комплекс системы JBL предложит поддержку сопряжения мобильных устройств через интерфейсы Adroid Auto, Amazon Alexa, Apple CarPlay.
Силовое оснащение Нисан Венца 2021 – это безальтернативная и совмещенная силовая установка. Гибрид стандартного пакета предложит двигатель объемом 2,5 л. с тремя электромоторами, общей мощностью 219 лошадок. Силовой тяги автомобиля достаточно для разгона до первой сотни за 7,5 секунды. Новинка удивит умеренным для своих габаритов расходом топлива. Суммарное потребление горюче-смазочных материалов составляет 6,2 л. на 100 км.
Сейчас мало неизвестно какие конкретно сборки поступят в продажу. По слухам, для рынка США готовят 3 типа комплектаций, включая полный привод.
Нынешний рынок изобилует гибридными паркетниками, что обуславливает высокую конкуренцию среди автомобилей этого класса.
Наиболее конкурентными конструктивно-классовыми аналогами Nissan выступят модели: Ford Fusion Hybrid, Chevrolet Volt, BMW i3 или Honda CR-V Hybrid.
Выход новинки точно порадует российских автолюбителей, поскольку о прибытие паркетника говорят многие китайские источники!
Пишите в комментариях, как Вам данный автомобиль? И считаете ли Вы его хорошей альтернативой имеющимся китайцам?
Нам важно услышать Ваше мнение!
Заходите к нам завтра, чтобы не пропустить очередную новинку!
Подписывайтесь на наш канал, чтобы следить за новостями вместе с нами!
Категория
Автоновости
Комментариев нет.