КИТАЕЦ, КОТОРЫЙ ТОЧНО НАВЕДЁТ ШОРОХУ В РОССИИ!БЮДЖЕТ SUV Geely Vision X6 PRO 2022

25 Просмотры
Издатель
#geely
Для персонального удобства наш КОНТЕНТ дублируется на других платформах:
1️⃣Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5fecd071f2cd...
2️⃣RUTUBE: https://rutube.ru/channel/18819868
❎Не нажимай сюда: https://www.youtube.com/channel/UCp0q...

Всех приветствую на канале Auto Expert!
Китайская компания Geely всерьёз поговаривает о возвращении модели Emgrand X7 в лице его рестайлинговой версии Vision X6 PRO 2022 модельного года. Это стало возможным после перестроения политики компании и новой логистики поставок автомобилей на Российский рынок. Geely Vision X6 PRO будет позиционироваться в качестве среднеразмерного кроссовера с привлекательной ценой и на классическом автомате. Конкретную информацию представительство компании предоставит уже в первом квартале 2022 года.
В новой модели явно заметны отличия в передней части. Фары так и остались галогеновыми, и LED версии ждать не стоит. Зато фонари соединились световодом. «Водопадная» решётка заменила «круги на воде», оба бампера — новые, колёса — 18-дюймовые.
Размеры кроссовера остались прежние: длина — 4 546 мм, ширина — 1 834 мм, высота — 1 715 мм, расстояние между осями — 2 661 мм.
Дизайн передней части получился солидный без новомодных дизайнерских включений, этакий «закос» на представительский класс авто. Сбоку дизайн также строгий и аккуратный. В качестве отличительной особенности можно назвать небольшое окно в задней части кузова, прямо за стеклом задних дверей. Оно имеет своеобразный воротник как продолжение кузова.
Задняя часть довольно стандартная. Массивный бампер, два декоративных отверстия в нижней части, прикрытых сеткой. Дверь багажника аккуратная, с большим окном для обзора сзади. Фонари, как и полагается, разделены на две части. Первая часть находится на кузове, а вторая на двери багажника. Причем визуально фары соединены полупрозрачным каналом, по центру которого будет базироваться дополнительный стопорный фонарь.
Интерьер в машине выдержан в строгом классическом стиле. Этакий эконом-вариант кроссовера от Мерседес. Цветовая гамма выдержана в теплых и черных тонах. Салон экокожа. Приборная панель полностью цифровая, справа от нее базируется мультимедийный дисплей. Ну и над ней, как обычно – мультируль. Дефлекторы стали продолговатыми, а дисплей теперь размером в 8 дюймов вместо семи. Между передними сидениями расположился закрывающийся контейнер.
В целом салон более чем просто достойный, он действительно соответствует дизайнерским стандартам Европы, что для китайского автопрома редкость. К тому же китайские проектировщики готовы интегрировать в «торпеду» любой гаджет.
Двигатель у Geely Vision X6 Pro прежний. Это современный экологичный по выбросам турбомотор на 1,4 литра и мощностью 141 л.с. и 210 Нм крутящего момента. Привод у X6 Pro только передний. В качестве трансмиссии раньше на выбор предлагались две автоматические КПП. Простые версии имели шестиступенчатый «автомат», а машины подороже — вариатор. Теперь остался только гидромеханический «автомат».
В Китае кроссовер уже продается по цене от 69 – до 99 тыс. юаней (что в перевод на рубли от 810 тыс до 1 млн 190 тыс рублей). Безусловно в России к ценнику можно смело прибавить еще как минимум 500 тыс рублей, но и даже с такой ценой Geely Vision X6 Pro является неплохим вариантом в сравнении с другими кроссоверами.
Пишите в комментариях как Вам новый Geely Vision X6 Pro? И рассмотрели бы Вы его в качестве альтернативы уже представленным кроссоверам в России? Пишите, вместе обсудим!
А также не забудьте подписаться на канал, ведь уже завтра на канале выйдет новое видео с очередной новинкой!
Категория
Автоновости
Комментариев нет.