КИТАЕЦ, КОТОРЫЙ ТОЧНО НАВЕДЕТ ШОРОХУ У НАС! БЮДЖЕТНЫЙ КИТАЙСКИЙ КРОССОВЕР 2021 ГОДА (CHERY X-C)

28 Просмотры
Издатель
Бюджетный китайский кроссовер 2021 года будет собираться у нас!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2021: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔✅ Планы Автоваза на 2022 год: https://www.youtube.com/watch?v=gC3ryKIkwaU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ На чем ездят китайцы в Китае на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=8FvNz8VrZ2I
Новые китайские кроссоверы 2021 года. Сегодня у нас один из новеньких и недавно рассекреченных авто из Китая. На нашем столе обзоров Chery X-C – купеобразный красавец по доступной цене, прямиком из рук дизайнеров и инженеров Китая. И в этой модели действительно есть на что посмотреть и обратить внимание, и кстати, он приедет к нам.

Ниже базируются перфорированные части бампера и горизонтальные воздухозаборники. В целом, передок выполнен очень удачно в плане дизайна. Нет лишнего декора, все гармонично и вполне удобно. При высокой посадке китайский кроссовер 2021 года не кажется огромным, а вполне аккуратен по отношению к общей конструкции.

А под ним расположился порог, который здесь хоть и широкий, но визуально его особо не стали выделять, поэтому он не сильно акцентирует на себе внимание. В целом, боковой вид модели также удался. Новые китайские автомобили 2021 года.

Задняя часть тоже выполнена оригинально. Над стеклом окна багажной крышки расположились два дублирующих стопорных огня горизонтального типа. Основная оптика небольшая, треугольная, расположилась на крыльях и соединена между собой оптической планкой, которая также идет и по крышке багажного отделения.

Отметим, что интерьер китайский кроссовер 2021 года раскрыл в сети ещё раньше премьеры. На нём в глаза бросаются экран центральной консоли и приборная панель, диагональю 12,3 дюйма каждый, объединённые в единый блок, расположенными на панели-бескозырке. Ранее такое же решение можно было наблюдать на Chery Tiggo 7 Plus.

Chery X-C 2021 сопоставим по размерам с прежней моделью Chery Tiggo 5. Длина — 4400 мм, ширина — 1830 мм, высота — 1585 мм. Колесная база — 2630 мм.

Под капотом китайский кроссовер 2021 года Chery X-C имеет 1,6 литровый турбомотор на 197 л.с. и 290 Нм крутящего момента. Это двигатель новой собственной серии Kunpeng: такие агрегаты уже начали ставить на старшие модели семейства Tiggo. Привод только передний, хотя задняя подвеска независимая. Коробка передач — семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Позже появятся гибридная и полностью электрическая модификации. Новые китайские авто 2021 года.

Так как информация пока что свежая, стоит также отметить цитату одного издания, которое пишет следующее:

«В рекламных материалах, посвященных новому китайскому паркетнику, упоминался 1.6-литровый двигатель. Второй вероятный претендент – полуторалитровый бензиновый мотор мощностью 156 л. с., который ставится на китайский кроссовер 2021 года Chery Tiggo 5x.

Гибриды молодежному авто в нашей стране явно не светят, поскольку это автоматически сделало бы стоимость авто более высокой. Пока же таким мотором может похвастать лишь статусный Tiggo 8 Plus, а вот Tiggo 4, продаваемый у нас, может поделиться своей силовой установкой с новым Chery X C 2021, который окажется в распоряжении наших дилеров, и это официальное заявление. Бензоагрегат 1.5 мощностью 113 л. с., который сочетается с любыми видами трансмиссий: механической на 5 ступеней, вариатором и «роботом». Новые китайские автомобили 2021 года.

И этим словам вполне можно доверять, однако точно утверждать пока ничего нельзя. Дождемся представления у нас, и уже тогда сможем собрать полную информацию, включая цену на китайский кроссовер 2021 года. Учитывая, каким широкими шагами идет на мировой рынок автопром из Поднебесной, то полноформатного представления можно ожидать очень скоро.

Как вам китайские кроссоверы 2021 года? Новинки авто из Китая.

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#кроссоверы #китай #авто
Категория
Автоновости
Комментариев нет.