Киа Теллурайд 2021: качественный и комфортный кроссовер на полном приводе. | Новый Kia Telluride.

31 Просмотры
Издатель
Киа Теллурайд 2021: качественный и комфортный кроссовер на полном приводе. | Кроссовер Kia Telluride.
Корейские автомобильные компании уже достаточно давно изыскивают возможности для производства крупных кроссоверов с широким диапазоном использования. Интересную попытку в этом направлении предприняла компания Kia, представив общественности Киа Теллурайд 2021 – большой, чем-то напоминающий американские вседорожники, автомобиль с отличными динамическими характеристиками, запоминающейся внешностью и не самым навороченным, но вполне удобным салоном. В пользу выбора новинки может сыграть и ее цена – едва ли не самая низкая среди одноклассников.Как уже отмечалось, своей брутальностью и габаритами кроссовер. Киа Теллурайд сильно смахивает на американских крупных «проходимцев» – например, Кадиллак Эскалейд. В то же время, черты «корейца» более утонченные, обладают восточным колоритом и, судя по фото, являются уникальными: светотехника, радиаторная решетка и рельеф, а также более мелкие украшения выделяют машину в потоке.
Наиболее узнаваемой частью Kia Telluride 2021 выступает морда. Как и на прежних модификациях, она расположена довольно высоко и выглядит угловато. Лобовое стекло, хоть и наклонено не очень сильно, за счет больших размеров обеспечивает водителю прекрасный обзор происходящего перед автомобилем. Этому же способствует и слегка наклоненная вперед не самая большая капотная крышка, отмеченная двумя глубокими и широкими продольными впадинами, визуально приподнимающими центральную часть. Рестайлинг существенно затронул и громадную решетку радиатора: она сохранила привычную Киа форму с подбоями сверху и снизу, но обзавелась рисунком в мелкую сеточку и двумя продолжающими его хромированными полосами в верхней и нижней части.
По краям кузова расположились вертикально ориентированные небольшие двухсекционные фары головного света в изящном светодиодном ободке. Они подводят взгляд к массивному обвесу, по краям которого разместились вертикальные прорези в стильной хромированной подводке для доступа воздуха к тормозам. Ближе к центру наблюдается неширокая прямоугольная линия резервного воздухозаборника, сразу под которой красуются рельефные переходы, противотуманная оптика, представленная небольшими сдвоенными прямоугольниками, а также мощная защитная вставка из металла в самом низу.Внутреннее убранство новой Киа Теллурайд 2021 модельного года вполне соответствует яркому внешнему облику. Практичности добавляет восьмиместная компоновка, а также улучшенные материалы отделки, среди которых – кожа, несколько видов пластика и ткани. Порадует ездоков и доработанная с учетом современных требований комфорта мультимедийная система.
Центральная консоль не занимает особенно много места, но очень удобна для водителя. Из новшеств здесь можно назвать три дефлектора в центральной части, сразу над которыми расположился широкоформатный экран развлекательной системы. Емкость багажного отсека машины будет зависеть от того, сложены ли сиденья задних рядов, и суммарно составлять от 600 до 2500 литров – весьма неплохой показатель даже для столь крупной машины!Для Киа Теллурайд 2021 будет доступен единственный бензиновый мотор объемом 3,8 литра, способный показать 291 лошадиную силу. В паре с ним будет работать 8-ступенчатый «автомат», передающий все усилия на переднюю ось, но за доплату покупатель сможет дооснастить машину и системой полного привода.
Как показал тест-драйв, автомобиль сможет неплохо разгоняться и справляться с большинством типов дорог, однако мощный двигатель не будет способствовать топливной экономии.Предполагается, что свет увидят четыре комплектации автомобиля стоимостью от 32 до 42 тысяч долларов США.По инсайдерской информации, дата выхода в России новинки запланирована на вторую половину 2020 года.

#Kia #Telluride


Киа Теллурайд 2021
2021 kia telluride
2021 tellurid
kia telluride 2020
новый киа теллурайд
Доступный KIA Telluride
Telluride 2020 года
kia telluride обзор
kia telluride
2021 kia telluride
telluride видео ютьюб
telluride 2020
2020 telluride
2021 kia
2020 kia telluride обзор
новый kia telluride
============================================
Больше видео можно найти тут
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.