Катаклизмы за день 1 МАРТА 2022 | месть природы,изменение климата,событие дня,в мире,боль земли

38 Просмотры
Издатель
Катаклизмы за день 1 МАРТА 2022 | месть природы,изменение климата,событие дня,в мире,боль земли



ОБЗОР СОБЫТИЙ И КАТАКЛИЗМОВ НА ЗЕМЛЕ ЗА 1 февраля 2022 ГОДА

Информатор Вежливые Мысли расскажет Вам все, что нужно знать о: Месть Земли, Боль Земли, Пульс Земли, Боль Планеты, Гнев Земли, База х.





Землетрясение в Индонезии в фотографиях: сотни домов остались в руинах

По меньшей мере восемь человек погибли и 86 получили ранения в результате землетрясения магнитудой 6и2 балла, произошедшего в индонезийской провинции Западная Суматра, в результате которого дома остались в руинах, а тысячи людей были вынуждены покинуть свои дома.
По данным Управления по ликвидации последствий стихийных бедствий Индонезии , 10 из них были классифицированы как серьезные . Около 6000 человек искали убежища.
Было повреждено около 430 домов, а также школы и общественные здания, в основном в округах Пасаман и Западный Пасаман, которые находились ближе всего к эпицентру.








По меньшей мере шесть человек погибли на обледенелых дорогах во время зимнего шторма в Окли


По меньшей мере шесть человек погибли на обледенелых дорогах в трех штатах США.
Шторм, названный Окли, стал вторым менее чем за неделю, вызвавшим перекрытие дорог, закрытие школ и массовые задержки в аэропортах.
По меньшей мере шесть смертей связаны с зимней погодой: один человек погиб в результате наезда в Вермонте в пятницу, четыре человека погибли на скользких дорогах Миссури
Сообщалось о сотнях аварий в нескольких штатах.



Песчаная буря в Посадасе, близ границы с Парагваем Аргентина.

Мощная песчаная буря обрушилась на Аргентину 1 марта около часа ночи по московскому времени!
буря, которая сильно повредила дом+а, выкорчевала деревья, а также крыши домов и превратила день в ночь
Шторм, который пришел из ниоткуда, произошел незадолго до 7 вечера по местному времени
Местные жители заметили темное облако, охватившее небо. Затем температура резко упала. Небо потемнело, и яростный ветер, песок и град повредили все на своем пути.




До десяти человек возросло число погибших из-за масштабных наводнений на восточном побережье Австралии информация на 1 марта 2022 года.
на пресс-конференции в Канберре премьер-министр страны пообещал пострадавшим от разгула стихии компенсации
На кадрах видно как сильно поднялся уровень воды и затопил заправочную станцию для автомобилей, тем самым топлево разливается по всюду



Шторм «Юнис» повалил «яблоню Ньютона»
Ботанический сад Кембриджского университета потерял свою «яблоню Ньютона» из-за шторма «Юнис»,
Куратор сада сообщил, что дерево было посажено ещё в 1954 году и стояло у входа в ботанический сад на Бруксайде в течение 68 лет.
На самом деле, именно то дерево, с которого упало яблоко, побудившее Ньютона разработать свою теорию гравитации, находится в поместье Вулсторп в Грэнтеме, Линкольншир, а это был лишь его клон.




Уникальный процесс каждую зиму превращает озеро в застывшую лавовую лампу

Естественный процесс происходит в тысячах озер круглый год, но каждую зиму в определенный период времени это озеро приобретает характерный и впечатляющий вид из-за набора специфических условий.
Огромный холодный ландшафт, усеянный многочисленными замерзшими озерами, расположен в предгорьях канадских Скалистых гор.




Еще один дом на Внешних берегах рушится в Атлантику.
По мере того, как повышающийся уровень моря разъедает побережье, Атлантический океан забрал еще один дом в Роданте, Северная Каролина . К сожалению, это не первый дом, упавший в океан вдоль береговой линии в Роданте на острове Хаттерас, который является частью знаменитых Внешних берегов Северной Каролины.




Этот медведь больше месяца держал голову в пластиковом контейнере.

Этот медведь неделями бродил по Флориде, США, с пластиковым контейнером на голове, пока местные власти не пришли на помощь.
Животное провело 28 дней в ловушке, которая, как считалось, была частью автоматической кормушки для домашних животных. Затем, после первого наблюдения в округе Коллиер, медвежьи биологи, правоохранительные органы и медвежьи подрядчики устанавливали ловушки и наблюдали за территорией. Но медведь не появлялся больше трех недель.
Наконец, он снова появилась на камере наблюдения все еще с контейнером на голове.







#катаклизмы #местьприроды #изменениеклимата #землетрясение #наводнения #катаклизмызанеделю #торнадо#последниеновости #катаклизмызадень #катаклизмысегодня #катаклизмы2021 #коронавирус #событиедня #торнадо#последниеновости #боль_земли #останьсядома #вмире #катаклизмызадень #катаклизмызанеделю #происшествиявмире #событиедня #coronavirus #актуальныесобытия #катаклизмысегодня #катаклизмы_2021 #событиявроссии #событиянедели #событиявмире #событиядня
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.