Ирина Зеленцова об успехах и планах Suzuki в России | «Особое приглашение» №3

21 Просмотры
Издатель
Suzuki — огромная компания в мировом масштабе, но небольшая — в России. Однако, несмотря на неширокий модельный ряд, отсутствие локальных заводов и государственной поддержки, Suzuki уверенно конкурирует с другими брендами. Чем марка порадует нас в ближайшие годы? Как изменится модельный ряд? Войдут ли в него электрические и другие подключённые автомобили? На эти и другие вопросы телеканалу «Авто Плюс» ответила Ирина Зеленцова, операционный директор «Сузуки Мотор Рус».

Почему Suzuki не строит завод в России? Когда ждать обновления кроссоверов Сузуки Витара (Suzuki Vitara) и SX4? Вывод легковых моделей, седана Baleno и хэтчбека Swift, ожидался давно, но так и не случился, — остались ли ещё шансы? Строит ли Suzuki планы по электрификации? Другой современный тренд — цифровизация, развитие заводских телематических систем и онлайн-сервисов. Какую работу Suzuki ведёт в этом направлении?

Наш канал с тест-драйвами и обзорами: https://www.youtube.com/autoplustv

Присоединяйтесь к «АВТО ПЛЮС»:
Instagram: http://instagram.com/autoplustv
TikTok: http://www.tiktok.com/@autoplustv
Telegram: http://t.me/autoplustvru
ВКонтакте: http://vk.com/autoplustv
Facebook: http://facebook.com/autoplustv

Мы — «АВТО ПЛЮС» — телеканал, который вещает 24 часа в сутки. Телеканал высокой автомобильной культуры. У нас самые горячие и подробные тест-драйвы, самые свежие новости автомобильного мира, захватывающие гонки, профессиональное мнение экспертов и многое другое.

#Suzuki #Сузуки #интервью #AutoPlusTV #АвтоПлюсТВ #ОсобоеПриглашение #SuzukiRussia #СузукиРоссия
Категория
Автоновости
Комментариев нет.