"Заморозка" цен на базовые продукты, "новый" доллар и транспортная развязка в Химках. Новости

32 Просмотры
Издатель
В некоторых торговых сетях начались проблемы с поставками продуктов по "замороженным" ценам. Поставщики либо предлагают сокращенные объемы подсолнечного масла и сахара, либо требуют премию за доставку.
Эксперты отмечают, что производители могут ждать отмены ограничений, специально задерживая товары на складах, или продавать их за границу, потому что так выгоднее. Такой вариант не исключают и в Счетной палате.

Москвичам рассказали, что делать при сходе льда с крыши на припаркованный автомобиль

Движение "Black Lives Matter" добралось до американской валюты. Джо Байден хочет поместить портрет рожденной в рабстве афроамериканки Гарриет Табмен на купюру в 20 долларов.
Сейчас с нее смотрит седьмой президент США Эндрю Джексон – рабовладелец, который активно истреблял коренное население США.

Владимир Путин принял участие в церемонии открытия транспортной развязки на пересечении автомобильной дороги М-10 "Россия" и улицы Репина в Химках. Этот объект создали в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".


Сайт: https://www.m24.ru/

Подписывайтесь на наш канал в YouTube: https://www.youtube.com/user/infomoscow24?sub_confirmation=1


#москва24 #м24 #новости

Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/infomoscow24
Twitter: https://twitter.com/infomoscow24
Facebook: https://www.facebook.com/infomoscow24/
Instagram: https://www.instagram.com/infomoscow24/
Одноклассники: https://ok.ru/infomoscow24

Москва 24 - это новости 24 часа в прямом эфире. Наши корреспонденты освещают все важные события города. Политика, экономика, спорт, юмор, погода, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое вы увидите первыми в прямом эфире.
Категория
Автоновости
Комментариев нет.