ДЕШЕВЛЕ ГРАНТЫ, КРУЧЕ ОКТАВИИ! К НАМ ЕДЕТ НОВЫЙ СЕДАН (KAIYI COWIN XUANDU)! КИТАЙСКИЕ АВТО 2021 ГОДА

28 Просмотры
Издатель
Бюджетный китайский седан 2021 года удивил!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2021: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔✅ Планы Автоваза на 2022 год: https://www.youtube.com/watch?v=gC3ryKIkwaU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ На чем ездят китайцы в Китае на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=8FvNz8VrZ2I
Дешевле Лада Гранта 2021, круче Шкода Октавия! Несмотря на недавнюю сделку по продаже акций компанией Chery своей «дочке» Cowin, первая продолжает принимать весьма деятельное участие в развитии новых моделей и их общей концепции. Итогом совместной работы двух автомарок стало недавнее появление Cowin Xuandu – стильного и яркого седана, в котором эти качества сочетаются с практичностью за счет довольно больших габаритов и неплохих подкапотных характеристик. Ну а привлекательный внешний вид, по замыслу дизайнеров, пополнит покупательскую аудиторию молодыми водителями, которым наверняка придется по душе и доступная цена новинки. Новые китайские авто 2021 года.

При первом же взгляде на модель становится очевидным, что она выполнена в стиле китайского и западноевропейского минимализма. По сути, это рестайлинг Чери Арризо 7, некогда продаваемого в России и притягивающего взгляд простотой, строгостью и плавностью линий. При этом, дизайнерам удалось наделить облик машины современными чертами, благодаря которым она будет выгодно выделяться среди соседей по потоку.

Сзади Kaiyi Xuandu смотрится более спортивно. Покатое стекло переходит здесь в ультракороткую крышку багажника с аэродинамической полосой на конце. Чуть ниже расположились тонкие, горизонтально ориентированные габаритные огни, между которыми нашлось место для эмблемы бренда, а затем и незатейливый рельеф основной части багажника.

По размерам новый Cowin Xuandu 2021 - это одноклассник автомобилей Hyundai Elantra или Toyota Corolla. Длина его составляет 4666 мм, ширина — 1825 мм, а высота — 1483 мм. Колесная база установилась на отметке в 2700 мм. О размере клиренса, а также диаметре колес не заявлялось. Но можно предположить, что дорожный просвет, в силу класса авто, будет небольшой, а колесные диски не превысят в диаметре 16 и 17-дюймов в топовой версии. Круче Шкода Октавия 2021, дешевле Лада Гранта!

Внутреннее убранство нового Cowin Xuandu вполне соответствует его стоимости и, хоть и не содержит изысков, оформляется качественными пластиком, тканями, экокожей и алюминиевыми вставками. Неплохой обещает быть и мультимедийная составляющая авто, а кресла вполне позволят с комфортом преодолевать небольшие и средние расстояния.

Органов управления на торпедо не так уж и много. Сразу за рулем с подрезом внизу и большим количеством переключателей на боковых спицах расположен приборный щиток с аналоговыми тахометром и спидометром, а также бортовым компьютером между ними. Новые китайские авто 2021 года.

Сердцем Cowin Xuandu станет бензиновый 1,5-литровый турбомотор с отдачей в 156 л. с. Коробка передач может быть представлена либо 5-ступенчатой механикой, либо вариатором с тем же количеством передач. А вот привод у авто – безальтернативно передний вне зависимости от комплектации. Доступнее Лада Гранта 2021, круче Шкода Октавия!

Подвеска по всему видимому будет независимой, а тормоза - дисковыми. Но точной информации по этому поводу пока нет. То же касается и скоростных характеристик.

Производитель авто из Китая Kaiyi Xuandu 2021 заявляет, что машина увидит свет на китайском рынке изначально в трех комплектациях, а со временем их количество может увеличиваться. Цены еще будут уточняться, но уже сейчас понятно, что они будут невысоки: стартовать ценник будет примерно от 7000 долларов.

Как вам новые китайские авто 2021 года? Конкурент Lada Granta и Skoda Octavia.

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#гранта #октавия #авто
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.