ГОРДОСТЬ РОССИИ! СЕРИЙНЫЙ AURUS SENAT 2021 ГОДА ПОСТУПИЛ В ПРОДАЖУ! АУРУС СЕНАТ ОБЗОР

34 Просмотры
Издатель
Это серийный Aurus Senat 2021 года.
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=G8nZbTw9ulI
✔ ✅ Лучшие поддержанные электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=HlDYUOC8d0Q
✔✅ Лучшие новые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=ZMQtWAy4XUw
✔✅ Лучшие электрические внедорожники и кроссоверы 2021: https://www.youtube.com/watch?v=2W1IbKeIdps
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Новые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=HH3EkZB18DE
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ Самые экономичные внедорожники и кроссоверы 4x4 2021: https://www.youtube.com/watch?v=AXR6vXeCcjQ
✔✅ Самые быстрые кроссоверы и внедорожники 2021: https://www.youtube.com/watch?v=hZANl9X-ROw
Новый Аурус Сенат: обзор, старт продаж, цена! Это автомобиль как у Путина

В этом видео я расскажу про нашумевший в России автомобиль Аурус Сенат.

Новый Aurus Senat 2021 года – это дебютный автомобиль представительского класса, созданный специалистами Федерального государственного унитарного предприятия «НАМИ» совместно с Sollers. Седан – одна из моделей, входящих в автопроект «Кортеж». Такие автомобили предназначены, в первую очередь, для передвижения первых лиц государства. Впервые Aurus Senat появился на публике еще в мае 2018 года, когда состоялась инаугурация президента России. В дальнейшем на базе Аурус Сенат Путина был создан лимузин, а теперь проводится разработка внедорожника и даже микроавтобуса. Также сделан мотоцикл под брендом Аурус.

Сбоку рестайлинговая версия также изменена. Поменяется компоновка дверей. Судя по расположению наружных ручек, они будут открываться по такому же принципу, что и у Ролс-Ройс Фантом.

Что касается габаритов машины Путина, то их менять не планируют. Впрочем, они соответствуют внешности, классу и статусу авто: длина - 5630 мм, ширина – 2020 мм, а высота – 1685 мм. У Aurus Senat Путина самый большой клиренс среди представителей своего класса, насчитывающий 200 мм.

Ожидать каких-либо значимых изменений в дизайне и оснащении салона премиального автомобиля не приходится. Нынешняя версия авто Путина 2021 года и без того напичкана различными системами, а уровень комфорта пассажиров является максимальным. В соответствии с самыми современными требованиями безопасности Аурус Сенат 2021 года оснащается системой ЭРА-ГЛОНАСС и целым комплексом электронных помощников и ассистентов в виде расширенной помощи водителю (ADAS), адаптивного круиз-контроля, системы курсовой стабилизации, функций предотвращения столкновений и распознавания пешеходов, идентификации дорожных знаков, мониторинга слепых зон.

Интерьер Aurus Senat 2021 года воплощает в себе характерные черты автомобилей люкс-класса, которые удачно комбинируются с элементами сдержанной роскоши. Натуральная кожа в сочетании с отделкой из ценных пород дерева поддерживают в салоне неповторимую атмосферу высокого качества и премиальности.

Под капотом нынешней версии автомобиля как у Путина установлен 4,4-литровый гибридный турбомотор, который создан российскими инженерами совместно со специалистами Porsche. Суммарная мощность бензинового мотора и электродвигателя составляет 598 л.с. Аурус Сенат обзор сейчас перед вами!

Трансмиссия - полноприводная с многодисковой фрикционной муфтой, автоматически подключающей переднюю ось. Весь тяговый момент, достигающий 1000 Нм, передается на колеса с помощью 9-скоростной АКПП отечественной разработки. Согласно заявленным данным, разгон до 100 км/час отнимет у седана массой 2740 кг не более 6 секунд. Максимальная скорость ограничена отметкой в 250 км/ч. Расход при этом составляет 14 л на сотню в смешанном режиме езды. Привод у Aurus Senat 2021 года полный, что неудивительно, учитывая заявленную стоимость.

Ну а теперь о грустном: оценивается автомобиль как у Путина минимум в 251000 долларов. И это только за базовую комплектацию. Максимальная версия обойдется в 276000 долларов. В общем, от цены нового Аурус Сенат 2021 года может закружиться голова.

Как вам автомобиль Путина: серийный Aurus Senat 2021 года.

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru
Яндекс Эфир: https://yandex.ru/efir/?stream_active=blogger&stream_publisher=ugc_channel_3902255034168374178

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.