Главные новости дня в России Москве и мире. Новости сегодня. Коронавирус в России последние новости

54 Просмотры
Издатель
Главные новости дня в России, Москве и мире, а также последние новости о коронавирусе в России за 21.10.2020 г.- в этом видео.
Вначале выпуска традиционная семерка самых главных новостей прошедшего дня двадцатого октября.
Первая новость - это максимальное с начала пандемии количество случаев заражения коронавирусной инфекцией за сутки в России - шестнадцать тысяч триста девятнадцать.
Вторая новость - план+ируемая в ноябре-декабре массовая вакцинация российским препаратом от коронавируса «Спутник в».
Третья новость - план+ируемая слежка за гражданами со стороны столичных властей путем установки аппаратно программных комплексов на остановках общественного транспорта и пешеходных стэлах и сбора данных о перемещении граждан по мак-адресам через Bluetooth и Wi-Fi.
Четвертая новость - исключение введения в стране новых ограничительных мер путем введения нового режима нерабочих недель.
Пятая новость - удовлетворение Гагаринским судом Москвы иска Генпрокуратуры России об обращении в доход государства денежных средств бывшего министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова в размере более 32 миллиардов рублей.
Шестая новость -расширение американцами санкций против газопровода северный поток-2, распространяющихся на компании помогающих в модернизации или установке оборудования на судах для укладки труб, а также осуществляющих финансирование таких работ.
Седьмая новость - начало выплат Сбербанком дивидендов по итогам 2019 года в объеме более четырехсот миллиардов рублей , что является рекордом для всего российского фондового рынка.
Ну а теперь самые главные новости первой половины дня двадцать первого октября.
Самая свежая статистика по коронавирусу в России.
По данным на двадцать первое октября в стране выявили пятнадцать тысяч семьсот новых заражений коронавирусом в восьмидесяти пяти регионах, больше всего — в Москве - четыре тысячи триста восемьдесят девять, Санкт-Петербурге - шестьсот восемьдесят четыре и в Московской области - четыреста шестьдесят шесть.
Сегодня утром стало известно о смерти Почетного председателя Патриаршей комиссии по вопросам семьи защиты материнства и детства протоиерея Дмитрия Смирнова.
Как заявил доктор медицинских наук вирусолог Анатолий Альтштейн вакцинация против COVID-19 может оказаться неэффективной у людей с иммунодефицитом.
С января по двадцатое октября цены на автомобили в России увеличились от трех до пятнадцати процентов, сообщает газета Коммерсант.
Основная причина роста цен это ослабление курса рубля по отношению к доллару и евро.
В исследовании Всемирного экономического форума говорится о вытеснении в результате развития технологий к две тысяча двадцать пятому году восьмидесяти пяти миллионов рабочих мест и появлении при этом девяноста семи миллионов новых.
На этом мой дневной новостной блок подошел к концу, жду Вас вечером на моем канале с полной картиной дня двадцать первого октября. С уважением Ринат.
Мой канал на Ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCcK2z4qrzwXYb3uopMI30DA.

#главныеновостидня #главныеновостивроссии #новостивроссиисегодня #свежиеновостидня #главноыеновостивроссиисегодня #новостивроссии #последниеновостивроссии #последниеновостивроссиисегодня #главныеновости
#новости #новостисегодня
главные новости дня, новости, главные новости сегодня, новости сегодня, новости дня, новости, новости москва, новости россия, свежие новости дня, свежие новости россии, последние новости россии, собянин, указ собянина, москва, собянин, россия, путин, политика, ограничения собянина, ограничения в москве, свежие новости в россии, выступление собянина, главные новости в россии сегодня, последние новости в россии сегодня, последние новости в россии, последние новости дня, коронавирус в россии, коронавирус в россии последние новости, ковид 19, ковид в россии, статистика по коронавирусу, ковид
Категория
Автоновости
Комментариев нет.