В России стартовало производство Kia Mohave

33 Просмотры
Издатель
https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


В России стартовало производство Kia Mohave

В России, на заводе «Автотор» в Калининграде, стартовало массовое производство рамного внедорожника Kia Mohave. Новый «Мохаве» отличается от предшественника, в первую очередь, более ярким и выразительным дизайном, который подчеркиает солидность и хорошие внедорожные качества автомобиля.
Новый Kia Mohave отличается современным оснащением, которое обеспечивает безопасность, комфорт и удобство эксплуатации автомобиля в различных дорожных и климатических условиях. Речь, в частности, идет о комплексе высокотехнологичных систем активной безопасности и помощи водителю Drive Wise.
Для плохих дорог и бездорожья прекрасно подходит конструкция нового Kia Mohave с  несущей рамой, системой полного привода с электронным управлением и возможностью выбора режимов для движения по разным покрытиям Terrain Mode, раздаточной коробкой с понижающей передачей, электронно-управляемой блокировкой дифференциала.
В России новый Kia Mohave будет предлагаться с 3-литровым дизельным двигателем V6 мощностью 249 л.с. в сочетании с 8-скоростной автоматической трансмиссией.
Более подробная информация о Kia Mohave для российского рынка будет представлена ближе к запуску модели в продажу. Старт продаж намечен на четвертый квартал 2020 года.
Категория
Автоновости
Комментариев нет.