В России стартовало производство кросс-хэтчбека Kia Rio X

28 Просмотры
Издатель
https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


В России стартовало производство кросс-хэтчбека Kia Rio X

Компания Kia Motors сообщает о начале производства на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге обновленного кросс-хэтчбека Kia Rio X. И чтобы у вас не было вопросов по поводу незнакомого названия, сразу предупреждаем — речь идет о модели Rio X-Line, присутствовавшей на российском рынке с 2017 года, а в 2020-м поменявшей свое название.
Важная деталь: Kia Rio X – модель, разработанная специально для России. Поэтому она пользуется у отечественных автомобилистов большой популярностью. Производитель очень надеется, что после обновления эта машинка останется столь же популярной.
Kia Rio X, даже несмотря на то, что имеет другой форм-фактор, сочетает в себе все преимущества седана Kia Rio, обновленного в 2020 году, и собственные уникальные черты. К последним можно отнести эффектный внешний вид (почти как кроссовер), большой дорожный просвет (195 мм), заднюю светотехнику с характерной «световой подписью». Как и седан Rio, на базе которого он сделан, кросс-хэтчбек получил новую, современную мультимедийную систему с расширенными возможностями.
А вот моторная линейка для российского рынка останется без изменений. В нее, напомним, входят проверенные временем и по достоинству оцененные владельцами  дорестайлингового Rio X-Line атмосферные бензиновые четырехцилиндровые двигатели с рабочим объемом 1,4 и 1,6 литра.
Более подробная информация о дате начала продаж, технических характеристиках, оснащении и комплектациях кросс-хэтчбека Kшф Rio X будет представлена в ближайшее время.
Категория
Автоновости
Комментариев нет.