В России стартовали продажи Land Rover Defender нового поколения

39 Просмотры
Издатель
https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


В России стартовали продажи Land Rover Defender нового поколения

Иногда они возвращаются… Компания Jaguar Land Rover приступила к продажам в России внедорожника Land Rover Defender нового поколения. В самом начале российским поклонникам марки будет доступна только пятидверная версия Defender 110. «Трехдверка» Defender 90 появится в начале следующего года.
Новый Land Rover Defender будет предлагаться дилерами с тремя двигателями — двумя дизельными и одним бензиновым. Базовый «дизель» - 2-литровый агрегат мощностью 200 л.с. Вариант помощнее — 3-литровый «дизель» мощностью 249 л.с. Бензиновая линейка представлена в нашей стране 3-литровым агрегатом мощностью 400 л.с. с технологией «мягкого гибрида». Все «Дефендеры» в нашей стране оснащаются 8-диапазонной автоматической трансмиссией, 2-ступенчатой раздаточной коробкой с понижающей передачей и системой полного привода.
В базовой комплектации Standard внедорожник Land Rover Defender нового поколения оснащается адаптивной независимой пневмоподвеской, светодиодными фарами, двухзонным климат-контролем, мультимедийной системой Pivi Pro с навигацией, набором камер кругового обзора и пакетом для холодного климата. В состав последнего вошли: подогрев переднего стекла, форсунок омывающей жидкости, рулевого колеса и передних сидений, а также автономный обогрев двигателя и салона автомобиля с дистанционным управлением.
Новый Land Rover Defender в комплектации S также оснащается кожаной обивкой, электрорегулировкой сидений, цифровой приборной панелью с экраном диагональю 12,3 дюйма и системой бесключевого доступа в салон. Цены на новый внедорожник Land Rover Defender в версии S начинаются от 4 359 000 рублей.
Land Rover Defender в комплектации SE дополнительно оснащается светодиодными фарами, передними сиденьями с 12-ю направлениями электрорегулировки и памятью, аудиосистемой Meridian мощностью 400 Вт с 11-ю динамиками. Цены на новый Land Rover Defender в версии SE начинаются от 4 299 000 рублей.
Land Rover Defender в комплектации HSE оснащается матричными светодиодными фарами, сдвижной панорамной крышей, передними сиденьями с вентиляцией и электрорегулировками по 14 параметрам, системой адаптивного круиз-контроля. Салон автомобиля в данной версией обит перфорированной кожей (спереди), сзади - обычной. Автомобиль в версии HSE можно приобрести только с дизельным мотором мощностью 249 л.с. Цены на «Defender» в этой комплектации начинаются от 5 675 000 рублей.
Новый Land Rover Defender также будет предлагаться в персонифицированных комплектациях X по цене от 6 892 000 рублей, X-Dynamic - от 4 521 000 рублей и First Edition - от 5 309 000 рублей.
Land Rover Defender в версии X-Dynamic оснащается передними и задними защитными накладками, решеткой радиатора и буксировочными петлями, окрашенными в отличный от цвета кузова цвет. В салоне - металлические накладки на пороги с подсветкой, сиденья обтянуты материалом Robustek, потолок выполнен в цвете Ebony Morzine, дверные ручки — в цвете Eiger Grey.
Новый Land Rover Defender в версии X отличается черными глянцевыми вставками на капоте и оригинальным цветом Gloss Black. Передняя и задняя защитные накладки, а также некоторые детали кузова выполнены в цвете Starlight Satin.
Для покупателей Ленд Ровер Дефендера 2020 также доступны дополнительные пакеты Family Pack («Семейный») и Family Comfort Pack («Семейный комфорт»). В этом случае на автомобиль устанавливается третий ряд сидений, а в его оснащение входят: трехзонный климат-контроль с системой охлаждения заднего ряда и системой ионизации воздуха в салоне. Пакет Family Comfort включает также подогрев сидений заднего ряда.
Производитель также готов предложить для нового Land Rover Defender один из четырех пакетов дополнительных аксессуаров: Adventure, Country, Explorer и Urban. Аксессуары для автомобиля можно заказать отдельно — всего их наберется порядка 170 штук.
Категория
Автоновости
Комментариев нет.