В марте в Калуге стартует производство Citroen Berlingo второго поколения

33 Просмотры
Издатель
https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


В марте в Калуге стартует производство Citroen Berlingo второго поколения

Компания Citroen объявляет: в марте 2021 года на заводе «ПСМА Рус» в Калуге начнется производство фургона Citroen Berlingo второго поколения. Автомобиль будет предлагаться в двух версиях длины кузова и с двумя типами двигателей.
В России новый Citroen Berlingo будет продаваться в версии со стандартной длиной 4380 мм (объем грузового отсека в этом случае равен 3,3 куб.м) и в удлиненной версии. В последнем случае габаритная длина фургона равна 4628 мм, а объем грузового отсека — 3,7 куб.м.
Удобную выгрузку/погрузку в новом Citroen Berlingo обеспечивают задние распашные двери, открывающиеся до 180 градусов, и малая погрузочная высота, равная 613 мм. В версии с удлиненным кузовом есть также правая боковая сдвижная дверь. В версии со стандартным кузовом, в грузовом пакете помещаются два европаллета размером 800 x 1,200 мм.
В грузовом отсеке нового Citroen Berlingo установлены шесть анкерных колец, которые гарантируют надежную фиксацию груза. Для защиты кузова и улучшенной шумоизоляции пол грузового отсека и внутренняя обшивка стен и дверей выполнены (дополнительная опция) из ламинированной фанеры.
В салоне автомобиля есть много мест (отделений) для хранения личных веществ. К ним относятся: перчаточный ящик за приборной панелью, поперечная полка над водителем и пассажиром, открытые отделения для мелких вещей и подстаканники.
Моторная линейка нового Citroen Berlingo российской сборки будет включать в себя бензиновый агрегат VTi115 мощностью 115 л.с (работает на АИ-92) и дизельный HDi90 мощностью 90 л.с. Оба двигателя агрегатируются 5-тиступенчатой механической коробкой передач.
Новый Citroen Berlingo уже в базовом оснащении оснащается системой аварийного оповещения экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС», светодиодными дневными ходовыми огнями, центральным замком, ключом с дистанционным управлением, подушкой безопасности водителя, электронной системой распределения тормозных усилий, системой динамической стабилизации, системой удержания автомобиля на склоне, защитой картера двигателя.
На автомобиль Citroen Berlingo распространяется заводская гарантия сроком два года без ограничения по пробегу. Комплектации и цены на Citroen Berlingo российской сборки будут объявлены позже.
Категория
Автоновости
Комментариев нет.