Выпуск новостей от 02 марта 2021 года.

22 Просмотры
Издатель
В сегодняшнем выпуске новостей:

1) Президент РФ Владимир Путин возглавил рейтинг «100 лучших политических деятелей России», составленный газетой «Независимость» в феврале.
2) 1 марта заместитель председателя Государственной думы России Петр Толстой заявил, что фундамент сотрудничества между Россией и Европой ослабевает и что Россия должна быть готова к выходу из Европейской комиссии.
3) Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации РФ, заявила, что необходимо сформулировать соответствующие нормативные акты, чтобы заставить иностранных ИТ-гигантов выполнять требования российского законодательства.
4) 1 марта состоялась встреча глав делегаций Паралимпийских зимних игр 2022 года в Пекине.
5) В 2020 году признание китайским рынком российского шоколада неуклонно росло, и Китай стал крупнейшим импортером российского шоколада с объемом импорта 64000 тонн, что на 30% больше по сравнению с прошлым годом.
6) Как сообщили в российском представительстве китайской автомобильной компании Chery, новый кроссовер выйдет на российский рынок в марте этого года.
7) По данным российской исследовательской компании «Ромил», в январе этого года российские пользователи TikTok составляли 14% от общего количества интернет-пользователей.
8) Мэн Синь, ответственный за «Сад Хуамин» Московского Китайского Торгового Центра, сообщил, что церемонию открытия «Сад Хуамин» планируется провести осенью этого года.
Категория
Автоновости
Комментариев нет.