Винницкий авторынок 2 июня. Обзор новых поступлений авто

36 Просмотры
Издатель
Обзор свежепригнанных автомобилей на авторынке «Вин Авто» в Виннице в среду, 2 июня 2021 года, на улице «летние» +12 и дождь. Показываю только новые поступления.

Все, что не попало в кадр этого выпуска, смотрите в двух субботних выпусках.
Здесь: https://www.youtube.com/watch?v=l98_0iPc2CY
И здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=v0jxxqZdeeg

Закрытие границ стран Европы во время пандемии коронавируса для подавляющего большинства украинцев и неопределенная ситуация с евробляхами очень сильно ограничили возможность самостоятельной покупки автомобиля за границей. В этом людей выручает автоподбор и существующие авторынки.
Винницкий авторынок «Вин Авто» ныне является самым крупным в Центральной Украине, а также одним из самых крупных в Украине по категории грузовых автобусов. Он работает по средам, субботам и в воскресенье.

Кроме самого авторынка, вокруг «Вин Авто» выросла и сопутствующая инфраструктура, которая позволяет предоставлять дополнительные услуги, как продавцам, так и покупателям автомобилей.
Здесь есть своя автомастерская, где можно не только проверить автомобиль, но и производят ремонт. На рынке могут оформить справку-счет для оформления автомобиля, а на его территории есть торговый центр с продовольственным магазином и свой хостел. Также по соседству с авторынком расположился отель «Версаль» с одноименным рестораном – для тех, кто готов потратить больше средств на свое комфортное пребывание.

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ: https://www.youtube.com/channel/UCI8BlwO7zhMmgB_rkUj64rA?sub_confirmation=1

Читайте свежие Винницкие новости на нашем сайте: https://vinnytsianews.com/
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.