Ввод в эксплуатацию Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области Владимир Путин

37 Просмотры
Издатель
ЗА ЖИЗНЬ! Миллион подписей за запрет абортов.

http://rusprolife.ru

ВАС СМУЩАЕТ, ЧТО БУДУТ ПОДПОЛЬНЫЕ АБОРТЫ?

Одна из основных мыслей, которая часто посещает людей при размышлениях о возможности запрета абортов – смерть женщин от подпольного и некачественного убийства детей.

Действительно, смерть человека – это огромная боль и невосполнимая потеря для его близких. Очень даже понятно, почему все так обеспокоены этим вопросом. Но в чем же ошибка такого мышления?

Поставим себя на место ребенка, которому вырывают руки и ноги, расплющивают голову или заживо сжигают солевым раствором. Становится очевидным, что защищая аборты, отстаивая право женщины на комфортное и безопасное избавление от ребенка, на самом деле такой человек преступно и мерзко отстаивает право убийцы.

Требуя запретить убийство самых маленьких детей, мы защищаем права невинной жертвы. Ребенок сам себя защитить не может, он не может убежать от страшной опасности или даже просто закричать от боли. Как сказал переполненный любовью преп. Ефрем Сирин: "Кто не любит убийцу, тот заботится о благосостоянии общества; кто любит убийц, тот ненавидит их жертв, и препятствует благоденствию живых".

Мировая наука, медицина – всё подтверждает, что жизнь человека начинается в момент зачатия. Вот эту самую жизнь, мать, идущая на аборт, намерена погубить. Если государственный закон запрещает убийство ребенка, то женщина, решается на шаг, заведомо преступный, и конечно же, должна понести ответственность за свои действия. Если она умирает от подпольного убийства, значит погибает от меча, который сама занесла над невинной жертвой, над дитем.

Господь каждому из нас сказал «Не убей» (Исх. 20:13) и «Спасай взятых на смерть» (Притч. 24:11) Если мы хотим войти в царство Божие, мы обязаны выполнять Его заповеди. Поспорить с Богом, обычно, желающих нет. Зато, как только заходит речь о запрете абортов, у многих людей активно развиваются фантазии в сторону защиты убийцы ребенка. Этот искаженный образ мышления прививался десятилетиями. Он продолжает навязываться многими средствами массовой информации под прикрытием страшной, ужасной ошибки, закравшейся в Конституцию РФ. Наша задача её искоренить.

Каждый из нас должен задать себе вопрос: "А что я мог сделать и что сделал, для защиты маленьких детей?". Призываем всех потрудиться в едином движении "ЗА жизнь", не откладывайте на потом то, что очень нужно сделать уже сейчас. Завтра может не наступить.

.
Категория
Автоновости
Комментариев нет.