БЮДЖЕТНЫЙ SUV ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОГО РЫНКА! КРЕТА И СЕЛТОС В НАПРЯГЕ! Бюджетный SUV кроссовер GAC GS3 2022

42 Просмотры
Издатель
#gac
Для персонального удобства наш КОНТЕНТ дублируется на других платформах:
1️⃣Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5fecd071f2cd...
2️⃣RUTUBE: https://rutube.ru/channel/18819868
❎Не нажимай сюда: https://www.youtube.com/channel/UCp0q...

Всех приветствую на канале Auto Expert!
Субкомпактный кроссовер GAC GS3 2022 модельного года заявлен для европейского рынка. Конкретной информации по странам экспорта пока нет, однако примерные цены, двигатели и комплектации для экспорта уже известны . GS3 –может похвастаться вполне достойным оформлением, отличной техникой и приличным уровнем оснащения. И все это за вполне себе разумные деньги. Он позиционируется, по крайней мере, самим автопроизводителем, как модный и спортивный SUV, адресованный молодым семейным парам, проживающим в крупных городах.
Внешне новый китайский кроссовер выглядит весьма консервативно, но, в то же время, весьма пропорционально и стильно. Сбоку GS3 притягивает взгляд динамичным силуэтом с модной «парящей» крышей и взмывающей вверх подоконной линией. Стоит сказать, что это удачно дополняет энергичные «всплески» на бортах, правильные росчерки колесных арок и небольшие свесы. Китайский кроссовер 2022.
Габаритная длина GAC GS3 насчитывает 4350 мм, его ширина достигает 1825 мм, а высота составляет 1680 мм. Колесная база занимает 2560 мм, а дорожный просвет - 183 мм. Объем багажника составляет 370-780 л.
Новый китайский кроссовер комплектуется колесами размером от R16 до R18 в зависимости от комплектации автомобиля и типа выбранного мотора. Внутри новый кроссовер может похвастаться продуманной эргономикой, а также добротными материалами изготовления.
Для GAC GS3 предлагаются два 4-цилиндровых бензиновых мотора: • В стандартной комплектации китайский кроссовер 2021 года оснащается 1.5-литровым «атмосферником» с многоточечным впрыском горючего, изменяемыми фазами газораспределения и 16-клапанным строением ГРМ, развивающим 114 л.с. и 150 Нм крутящего момента. •
C более производительными комплектациями под капотом будет уже мотор рабочим объемом в 1.3 литра с турбонагнетателем, системой распределенного «питания», теми же 16-ю клапанами и фазовращателями на впуске и выпуске. Такой двигатель вырабатывает 137 л.с. и 202 Нм крутящего момента.
В основе нового GAC GS3 2021 года лежит переднеприводная архитектура с поперечно ориентированным двигателем. Спереди автомобиль снабжен независимой подвеской типа МакФерсон, а сзади – полузависимой системой со скручивающейся балкой.
Кроссовер укомплектован рулевым управлением с реечным механизмом и электрическим усилителем. На всех колесах пятидверного паркетника заключены дисковые тормоза с ABS, EBD и прочими современными системами безопасности.
Базовый GAC GS3 2021 года можно купить за 11400 долларов, ну а топовая версия обойдет заметно дороже: ее цена достигает 17600 долларов.
Пишите в комментариях как Вам GAC GS3 2021 модельного года? И как Вы думаете приедет ли этот субкомпактный кросс в Россию
А также не забудьте подписаться на канал, ведь уже завтра на канале выйдет новое видео с очередной новинкой!
Категория
Автоновости
Комментариев нет.