Быдло на дороге. Быдло получает по заслугам. #1 HD

22 Просмотры
Издатель
Эта подборка автомобильных аварий создана для того, чтобы показать вам записи с автомобильных видеорегистраторов сумасшедших гонщиков и автомобильных аварий 2020. Наслаждайтесь просмотром. Ведите машину безопасно и держите себя и других в безопасности.
В таких видеороликах я пытаюсь показать ситуации на дорогах, которые предназначены для того, чтобы водители могли учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных.
-------
Данное видео носит ознакомительный характер и не является призывом к действию! Берегите себя и учитесь на чужих ошибках.

автомобили, авто, #карма, мгновенная карма, торопыга, водятел, неадекват, неадекватный, автохам, авто подстава, автоприколы, дтп, авария, встречка, по встречке, на встречке, проучил, наказал, учитель на дороге, подборка, подрезал, видеорегистратор, преступление и наказание, самый умный, нарушитель, умный водитель, дурак на дороге, #быдло, быдло на дороге, обочечник, второрядник, не поделили, наглый, баба за рулем, хамы, road rage, bad driver, brack checks, karma, instant karma, авто, аварии, быдло +на дороге, быдло +за рулем, быдло +на дорогах 2020, быдло +на дорогах видео, быдло +на дорогах разборки, быдло +на дороге +по заслугам, быдло +на дороге 2019, быдло +на дороге драки, быдло +на дороге новое, быдло +по заслугам, быдло видео, быдло получает, быдлы +на дорогах, дорога, #наказал быдло +на дороге, нарвался +на быдло, ютүб видео быдло +на дорогах, жесть, 2019, 2020, получает по заслугам, уличные драки, наказал дебошира, получил по заслугам, карма, наказал, быдло на дороге, драки, дебошир, мгновенная карма, драка, заступился за семью, быдло получает по заслугам, неадекват, агрессивное быдло, заступился, проучил хама, подборка драк, избил, драки 2019, вырубил, с одного удара, получил по морде, ответил за слова, проучил автохама, драка на улице, не на того нарвались, быдло, успокоил, хам, на дороге, неадекватный, алкаши, драка в подъезде, нокаут, подборка, разборки, с алкашами, селфи на фоне драки, один против двоих
Категория
Автомобильные приколы
Комментариев нет.