Автомобиль Tesla подтвердил: призраки - среди нас!

18 Просмотры
Издатель
https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


Автомобиль Tesla подтвердил: призраки - среди нас!

Возможно, это постановка и ничего такого в действительности не было. Но если это на самом деле так, то нам придется констатировать: призраки — среди нас! Ну, может быть, они не бродят по улицам и не забираются в дома, ограничиваясь лишь территорией кладбища.
Один из владельцев автомобиля Tesla из США опубликовал в «Твиттере» пост, в котором поделился с подписчиками чрезвычайно интересной новостью: его электромобиль Tesla, проезжая мимо кладбища, зафиксировал на его территории рядом с машиной человека, которого в действительности не было.
Как ни вглядывался водитель вдаль, не озирался по сторонам (предусмотрительно заперев все окна и двери), он не видел людей на кладбище. Тем не менее, на мониторе автомобиля все время отображался контур человека, который передвигался по безлюдному кладбищу.
В это можно было бы и не поверить, если бы водитель не достал смартфон и не снял бы на него местность вокруг автомобиля. Никаких людей поблизости нет. Призрак сначала торчал на месте, а затем пошел в сторону, противоположную от автомобиля и исчез с экрана компьютера.
Все взоры сегодня обращены к автопроизводителю. Могло ли это быть каким-то программным «глюком»? Если да, новость эта не стоит и гроша. Если же «Тесла» скажет, что такие сбои невозможны, самое время задуматься о том, что «сказки» о призраках, которые ходят по земле — совсем не выдумка писателей и режиссеров, а  факт. Причем, доказанный.
Кстати, ранее Илон Маск ничего не говорил о том, что его автомобили могут фиксировать не только живых людей, но и призраков. Неизвестная ранее функция делает честь автопроизводителю. Вот только непонятно: какую практическую пользу она несет...
Категория
Автоновости
Комментариев нет.