Автомобильный трансмиттер Eplutus FB-02

24 Просмотры
Издатель
Узнать цену и купить - https://irinovskij21.ru/eplutus-fb-02/

Компактный автомобильный трансмиттер (FM-модулятор) FB-02 от производственного бренда Eplutus сочетает в себе функционал электронного гаджета для воспроизведения аудиофайлов и музыкальных треков, а также устройства для зарядки смартфонов и планшетов.
Источником звуковых данных здесь могут выступать стандартные флеш-носители, карты SD и мобильные телефоны, для чего трансмиттер оснащен 2-мя USB разъемами и интерфейсом Bluetooth версии V4.2.

Среди полезных функций модулятора Eplutus FB-02 - возможность использования его для ретрансляции с мобильного телефона сигналов громкой связи в режиме hands free, позволяющая водителю не отвлекаться в процессе движения. При этом после окончания разговора трансмиттер автоматически переходит к исходному режиму.

С помощью штекера электропитания, подобного разъему прикуривателя, модулятор подключается к бортовой сети авто (12/24В DC) - его достаточно вставить в соответствующее гнездо на панели водителя. Устройство снабжено поворотным шарниром, пультом ДУ и наглядным жидкокристаллическим индикатором.

Характеристики:
Поддерживаемые аудио форматы MP3, WMA
Интерфейс 2 USB 5V 3.4A
Рабочая частота 87.5 - 108.0 МГц
Диапазон напряжения 12-24V
Светодиодный LED дисплей да
Bluetooth V4.2
Дальность трансляции Bluetooth 10-15 метров
Комплект поставки:
Автомобильный FM- модулятор с Bluethooth FB-02 1шт
Пульт ДУ 1 шт
AUX шнур 1 шт
Инструкция пользователя 1 шт
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.