Автозвук. ОБЗОР. Громкая пневмо приора на компонентах EDGE. TEAM АвтоАзарт

26 Просмотры
Издатель
Наши сайты:
https://autoazart.ru Интернет-Магазин товаров автозвука
http://azartservice.ru Сайт заказа услуг - установка автозвука

Парни из TEAM АвтоАзарт записали обзор громкой и низкой приоры из Красноярска. Стильная приора на пневмоподвеске. Авто построен на компонентах EDGE. Очень громкая и стильная PRIORA.
Компания «АвтоАзарт» основана в 2008 году.

В каталоге наших магазинов представлены всевозможные товары для автомобильного звука и видео, автосвет, электроника, защиты от угона, навесное оборудование, багажники, рейлинги, электросамокаты и многое другое.

Наша команда состоит из опытных технических экспертов, приветливых и квалифицированных менеджеров.

В наших магазинах можно купить продукцию от ведущих отечественных брендов, а также производителей ближнего и дальнего зарубежья:

► акустику от AMP, Alpine, Cadence, Edge, Focal, JBL, Pride, SWAT;
► магнитолы от Clarion, Ksize, Mystery, Erisson, Parrot, Philips, Phantom, Sony;
► сабвуферы от Kicx, MacAudio, Morel, Pioneer, Power Acoustik, SWAT, Vibe;
► усилители от MTX, Nakamichi, Prology, Rainbow, Sound Stream, SPL;
► мультимедиа-устройства от Fusion, Mystery, ProSport, Vizant;
► антирадары от Cobra, Mio, Sho-me, Street Storm, Whistler;
► ходовые огни от EGOlight, KS-AUTO, MaxLight, Philips, Stealth;
► иммобилайзеры от Black Bug, Centurion, Mongoose, SKY;
► автосигнализации от Boomerang, Leopard, Pharaon, Scher-Khan, SOBR;
► предпусковые подогреватели от AGT, Eberspacher, KS-AUTO, Webasto.

Все представленные в каталоге товары проверены в российских условиях эксплуатации. Для постоянных покупателей предусмотрена специальная бонусная программа, благодаря которой можно приобретать автотовары максимально выгодно. Филиалы розничных и оптовых магазинов присутствуют в таких городах, как Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург и Железногорск. Доставка покупок из интернет магазина осуществляется по всей территории России и за её пределы, оплачивать покупки можно по частям.

Также в сети «АвтоАзарт» функционируют профессиональные установочные центры – в Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге и Железногорске. Компетентные мастера наших установочных центров специализируются на установке автозвука и видео, охранных систем, предпусковых подогревателей и парковочных систем, а также заправке кондиционеров, бронировании, тонировке, шумоизоляции автомобилей и полировке автомобилей. Обслуживание гарантийных автомобилей производится без потери гарантии.

В нашей компании действует Сервис-центр по ремонту оборудования в городе Красноярске. Грамотные сотрудники центра позаботятся об оперативном ремонте вашего видеорегистратора, GPS приёмника, сигнализации, брелка, магнитолы, акустики, сабвуфера и других устройств. Все ремонтные работы выполняются на современном оборудовании, по смете и с гарантией – от 1 года до 3 лет.

#Автозвук #ОбзорАвтозвук #АвтозвукЕкатеринбург #АвтозвукНовосибирск #АвтозвукКрасноярск #АвтозвукСравнение #AutoAzart #Автоазарт #amp

Подпишись и поставь лайк!
Будем рады видеть в нашей группе
вконтакте: https://vk.com/autoazart
инстаграмме: https://www.instagram.com/autoazart/?hl=ru
А также на наших сайтах:
https://autoazart.ru
http://azartservice.ru
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.