АВТОВАЗ поднял цены на автомобили Lada

28 Просмотры
Издатель
https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


АВТОВАЗ поднял цены на автомобили Lada

15 января выросли цены на автомобили Lada. Подорожание составило от 10 до 39 тысяч рублей в зависимости от модели и комплектации. Как мы уже писали ранее, цены изменились (в сторону увеличения, разумеется) на все модели кроме Lada Niva (та, что Travel).
Меньше других подорожала с указанной даты Lada Granta в кузове «седан». В базовом исполнении «четырехдверка» подорожала на 10 тысяч рублей; цены на «Гранту» сегодня начинаются от 500 тысяч рублей.
Рост цен на внедорожник Lada Niva Legend (бывшая 4х4) составил 12 тыс. рублей за трехдверную версию и 14 тыс. рублей — за пятидверную. Таким образом, минимальная цена «Легенды» сегодня составляет 600 тыс. за «трехдверку» и 645 тыс. рублей за автомобиль в пятидверном исполнении.
Автомобили семейства Lada Largus подорожали в России на 15 тыс. рублей. В настоящее время купить фургон «Ларгус» можно от 656 тыс. рублей, универсал — от  669 тыс. рублей.
Кроссовер Lada Xray вырос в цене на 10-19 тыс. рублей (в зависимости от комплектации). Сегодня минимальная цена на эту модель составляет 680 тыс. рублей.
Больше других подорожала в России Lada Vesta. Так, автомобиль в кузове «седан» стал дороже на 20 тыс. рублей и сегодня продается в салонах дилеров от 704 тыс. рублей. Универсал Lada Vesta SW вырос в цене на 31 тыс. рублей и теперь его минимальная цена составляет 791 тыс. рублей. Наконец, кроссовая версия универсала Lada Vesta SW Cross выросла в цене на 39 тыс. рублей и продается от 906 тыс. рублей.
В прошлом году АВТОВАЗ повышал цены на автомобили Lada пять раз.
Категория
Автоновости
Комментариев нет.