АВТОВАЗ оставил Lada Vesta и Lada Granta без комплектаций

46 Просмотры
Издатель
https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


АВТОВАЗ оставил Lada Vesta и Lada Granta без комплектаций

Преимущество автомобилей Lada – большое количество «предустановленных» исполнений; недостаток — отсутствие широкого выбора дополнительных опций. Не все комплектации в составе автомобилей Lada пользуются спросом, в связи с чем АВТОВАЗ время от времени избавляет потребителя от «лишних» модификаций.
На Волжском автозаводе предпочитают не говорить о «круговороте» комплектаций на официальном сайте производителя. Вот и получается, что рассказывают нам об этом сторонние аналитики.
Так, сотрудники портала Лада.Онлайн в результате мониторинга рынка обнаружили недостачу в списке комплектаций Lada Granta и Lada Vesta. Так, в настоящее время наши граждане больше не могут приобрести Lada Granta в комплектации Comfort с 1,6-литровым 16-клапанным двигателем мощностью 106 л.с. и автоматизированной механической трансмиссией (роботом АМТ) по цене 620 500 рублей.
Нет возможности в настоящее время купить седан Lada Vesta в исполнении Comfort с 1,8-литровым 16-клапанным двигателем мощностью 122 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач по цене 770 900 рублей.
Такая же участь постигла универсал Lada Vesta SW в комплектации Luxe Prestige с 1,8-литровым 16-клапанным двигателем мощностью 122 л.с. и 5-ступенчатой МКП по цене 939 900 рублей.
Категория
Автоновости
Комментариев нет.