«Патруль Тольятти» 06.09.2021 на ВАЗ ТВ / ТОЛЬЯТТИ 24

30 Просмотры
Издатель
В выпуске:
- В Центральном районе, на Автозаводском шоссе, столкнулись «Кадиллак» и «Лексус». Водитель «Кадиллака» потерял управление над своим автомобилем и врезался в световую опору. От удара иномарку отбросило обратно на дорогу, где и произошло столкновение с попутным «Лексусом», за рулем которого находилась женщина. Троллейбусные провода, обрыв которых произошёл в результате столкновения иномарки со столбом, упали на двигавшиеся друг за другом автомобили «Гранта» и «Хендай».
- На улице 40 лет Победы в минувшее воскресенье произошло массовое ДТП. К счастью, обошлось без пострадавших. По предварительной информации, «Газель» допустила столкновение с автомобилем МАЗ. После удара «Газель» изменила траекторию движения и протаранила ещё несколько автомобилей, а после врезалась в остановку общественного транспорта. В результате ДТП механические повреждения получили 6 автомобилей. В аварии обошлось без жертв и пострадавших.
- На ул. Свердлова иномарка сбила 9-летнего мальчика на самокате. Момент наезда на пешехода зафиксировала камера видеорегистратора. На кадрах видно, как мальчик пересекает проезжую часть по пешеходному переходу на самокате. Ребенку потребовалась медицинская помощь. Он получил телесные повреждения, не опасные для жизни.
- На ул.40 лет Победы, в районе дома № 116, мужчина на автомобиле «Форд Фокусе» сбил 16-летнего парня, который на велосипеде пересекал проезжую часть. В результате ЧП подросток получил телесные повреждения.
Смотрите все видео ВАЗ ТВ / ТОЛЬЯТТИ 24 на http://vaztv.ru/

Смотрите также прямое вещание ВАЗ ТВ / ТОЛЬЯТТИ 24 в Интернете на http://tvtogliatti24.ru/live/

Официальные каналы в социальных сетях:
https://vk.com/vaztvtlt
https://vk.com/ladamedia_tlt
https://vk.com/patrultlt24tv
https://ok.ru/vaztvtlt
https://www.facebook.com/vaztvtlt/
https://www.facebook.com/LadaMedia.tlt/
https://twitter.com/vaztvtlt
https://www.instagram.com/togliatti24/
https://www.instagram.com/patrultlt/?hl=en
https://www.instagram.com/ladamedia.ru/
Категория
Автоновости
Комментариев нет.