Штрафы. Автоматическое списание с карт.

32 Просмотры
Издатель
За последние годы ГосДума приняла огромное число странных законов: зачастую они направлены против интересов людей, противоречат друг другу, а иногда вообще антиконституционны. Продолжает принимать и сейчас. Разобраться в этом результате работы «бешеного принтера» не так-то просто, поэтому в формате коротких видео я буду рассказывать вам о принятых или принимаемых Думой законах и объяснять, что с ними не так. И почему их нельзя принимать, и чем лично они вам грозят. Но и о хороших законах буду рассказывать - такие тоже случаются).

Тема сегодняшнего видео про штрафы за нарушение ПДД, точнее про законопроект об автоматическом списании штрафов с банковской карты автомобилистов.
Списание с карт только усугубит недоверие общества к власти.
Штрафы автоматически списанные с карт за нарушение ПДД, это несправедливость по отношению к автовладельцам. Разбираться с ГИБДД в ситуации автоматического списания штрафов с банковских карт за нарушение правил дорожного движения очень тяжело.

Вот такие автоновости про списание штрафов с карт автовладельцев.

Да, и не забудьте подписаться на мой канал на Youtube, чтобы вести стримы, мне нужно иметь больше подписчиков.

Я - Марина Литвинович, рассказываю о несправедливых законах в своих соцсетях и на сайте:
https://www.tiktok.com/@marina_litvinovich/
https://www.instagram.com/abstract2001/
https://www.facebook.com/litvinovichmarina/
https://www.facebook.com/marina.litvinovich/
https://twitter.com/abstract2001/
https://t.me/litvinovichm
https://ok.ru/profile/237916321/
http://www.litvinovich.ru/

#Литвинович2021 #выборы #198округ #МаринаЛитвинович #закон #законопроект #САО #штраф #штрафы #авто #автомобилисты #машины #ГосДума

#списаниескарт #списаниештрафовскарт #штрафыавтоматически #автомобилистам # пдд #нарушениепдд #нарушениеправил #госдума #литвинович #мариналитвинович #банковскиекарты #консультацияюриста #штрафыгибдд #новыештрафы #какнеплатитьштрафыскамер #штрафы2021 #штрафыскамер #штрафыскамервмоскве #списаниескартысудебнымиприставами #какзапретитьсписаниескарты #проавто #проавтомобили #новости #авто #автоновости
Категория
Автоновости
Комментариев нет.