Катаклизмы за день 1 ИЮЛЯ 2021 | месть природы,изменение климата,событие дня,в мире,боль земли

51 Просмотры
Издатель
Катаклизмы за день 1 ИЮЛЯ 2021 | месть природы,изменение климата,событие дня,в мире,боль земли


ОБЗОР СОБЫТИЙ И КАТАКЛИЗМОВ НА ЗЕМЛЕ ЗА 1 июля 2021 ГОДА

Информатор Вежливые Мысли расскажет Вам все, что нужно знать о: Месть Земли, Боль Земли, Пульс Земли, Боль Планеты, Гнев Земли, База х.



Сильные дожди в Техасе унесли жизни 2 человек

В результате сильных дождей и внезапных наводнений в Западном Техасе, США, погибли по меньшей мере 2 человека
В округе Пресидио было найдено тело мужчины в автомобиле, который унесли паводковые в+оды реки Аламито. В этом же районе был сметен пустой припаркованный автомобиль.
Тем временем поисково-спасательные группы пожарного управления Эль-Пасо обнаружили тело женщины в горах Франклина после проливных дождей. Сотрудники пожарной службы заявили, что она шла в поход и упала с горы, после чего ее унесло хлынувшей водой.




Ливень на Львовщине превратил улицы в реки: автомобили утопали в воде

На Львовcкую область Украины обрушились ливни с мощными порывами ветра до 28 м/с и градом. В результате непогоды были обесточены около 200 населенных пунктов, а улицы превратились в реки
Для ликвидации последствий непогоды бойцы выезжали на вызовы не менее 13 раз, в частности, отбуксировали два автомобиля с затопленных участков дорог, в одном из которых находилось 3 человека, убирали поваленные деревья и откачали воду с 13 подтопленных подвальных помещений и 3 приусадебных участков
Всего в ликвидации последствий непогоды от Главного управления ГСЧС Украины во Львовской области были задействованы 48 человек и 13 единиц техники.





Число жертв обрушения здания в Майами достигло 16

число погибших при обрушении жилого дома в штате Флорида увеличилось до 16
147 человек считаются пропавшими безвести. Ранее сообщалось, что число погибших при обрушении жилого дома достигло 12. Многоэтажный жилой дом в Сёрфсайде в окрестностях Майами обрушился в ночь на 24 июня. Президент США Джо Байден объявил во Флориде режим чрезвычайной ситуации. Власти штата выясняют причины обрушения жилого строения, расположенного около береговой линии.




В Бразилии зафиксировано наибольшее количество лесных пожаров за 14 лет

В тропических лесах возле реки Амазонки в июне произошло больше всего пожаров, начиная с 2007 года. Сильная засуха в регионе может вызвать еще более серьезные пожары до конца лета
Согласно информации Национального агентства космических исследований , в бразильской Амазонии за июнь было зарегистрировало 2308 возгораний, это на 3 % больше по сравнению с тем же периодом год назад, который оказался рекордным за 13 лет.





В Испании второй день горят склады с хамоном
Пострадавших нет, риска распространения огня или поражения людей тоже, поскольку объекты находятся в изолированной зоне.

На юге Испании произошел крупный пожар. В городке Отура второй день горят склады с хамоном.
Отмечается, что пожар вспыхнул вчера, 30 июня, во второй половине дня. Столб густого дыма был виден за несколько километров. Огонь распространился на четыре здания, в одном из которых находится помещение для сушки хамона. В результате пожара здания полностью разрушены.






В американском штате Нью-Мексико после наводнения объявлена эвакуация
В результате наводнения один человек погиб

Внезапные наводнения обрушились на некоторые районы штата Нью-Мексико, США, после того, как за 24 часа выпало более 127 мм осадков.
Полиция сообщает, что 1 человек был найден мертвым в автомобиле, попавшем в наводнение в Карлсбаде.
Уровни реки Пекос и Темного каньона подскочили, что вызвало наводнение в районах вокруг Карлсбад и округа Эдди
В результате было закрыто почти 30 автомагистралей.




В Киевской области обнаружено 80 нелегальных свалок
Осуществлен контроль на пяти субъектах хозяйствования и в органах местного самоуправления из 57 запланированных.

Госэколоинспекция Украины обнаружила с помощью спутниковых снимков 80 несанкционированных мусорных свалок в Киевской области общей площадью более 900 га. О
на основании этих снимков осуществлен контроль на пяти субъектах хозяйствования и в органах местного самоуправления из 57 запланированных.






Из-за лесных пожаров на Камчатке задымлены четыре населенных пункта

На Камчатке из-за лесных пожаров задымлены четыре населенных пункта.
В Пенжинский район, где произошло задымление, вылетел вертолет со специалистами авиаотделения охраны камчатских лесов и дополнительным противопожарным оборудованием
В задымленных селах района установлен повышенный, четвертый, класс пожарной опасности





#катаклизмы #местьприроды #изменениеклимата #землетрясение #наводнения #катаклизмызанеделю #торнадо#последниеновости #катаклизмызадень #катаклизмысегодня #катаклизмы2021 #коронавирус #событиедня #торнадо#последниеновости #боль_земли #останьсядома #вмире #катаклизмызадень #катаклизмызанеделю #происшествиявмире #событиедня #coronavirus #актуальныесобытия #катаклизмысегодня #катаклизмы_2021 #событиявроссии #событиянедели #событиявмире #событиядня
Категория
Автоновости
Комментариев нет.